HOMEKATNIMADHYAPRADESH

कैमोर के तिलक चौक में मिस्त्री की दुकान के बाहर आधा दर्जन वाहन आग की भेंट, विजयराघवगढ़ पुलिस का वाहन भी जलाया गया

कटनी। कैमोर क्षेत्र के तिलक चौक में मंगलवार रात को अज्ञात आपराधिक तत्वों ने एक मिस्त्री की दुकान के बाहर खड़ी लगभग आधा दर्जन वाहन आग के हवाले कर दिए। शुरुआती जांच में आग में दो पहिया और चार पहिया वाहन दोनों शामिल हैं। आग लगाने में संभवतः पेट्रोल का इस्तेमाल किया गया।

भारत दिनभर की जानकारी के अनुसार, जले हुए वाहनों में एक वाहन विजयराघवगढ़ पुलिस थाने का था, जिसे मरम्मत और रंग-पेंट के लिए मिस्त्री के यहां लाया गया था। एक अन्य वाहन तिलक चौक निवासी अधिवक्ता संजय जयसवाल का है। अन्य वाहनों के मालिकों की पहचान की जा रही है।

पिछली घटनाओं का संदर्भ

क्षेत्र में चर्चा है कि यह घटना हाल ही में भाटिया मुहल्ला क्षेत्र में हुई चार पहिया वाहन आगजनी के समानांतर है, जहां अज्ञात व्यक्तियों ने घर के बाहर खड़े वाहन को जलाकर खाक कर दिया था। उस मामले में शिकायत दर्ज कराने के बावजूद कोई ठोस कार्रवाई नहीं हुई थी।

पुलिस की कार्यवाही

घटना की जानकारी मिलते ही कैमोर और विजयराघवगढ़ थाना प्रभारी पुलिस बल के साथ घटनास्थल पर पहुंचे। वरिष्ठ अधिकारियों को भी सूचित किया गया। पुलिस सीसीटीवी फुटेज खंगाल रही है और आसपास के पेट्रोल पंपों के कैमरों की भी जांच कर रही है। प्रारंभिक जांच के बाद जल्द ही एफआईआर दर्ज करने की संभावना है।

Show More
Back to top button