HOMEKATNI

कटनी में ट्रेन के आइसोलेशन कोच आएंगे, DRM को सांसद ने लिखा पत्र

कटनी में कोविड मरीजों के लिए अब चौतरफा व्यवस्था हो रही हैं। आज विधायक संजय सत्येंद्र पाठक ने अपने परिवार के स्कूल सायना ने 3 सौ बैड का कोविड केयर सेंटर जनता के लिए सौंपा तो इसी कोविड सेंटर में सांसद विष्णुदत्त शर्मा की पहल से करीब 75 आक्सीजन कन्स्ट्रक्शन मिनी यूनिट भी लगने लगे।

सेवा भारती के 50 बैड के कोविड सेंटर और दिव्यांचल में 100 बिस्तर का कोविड सेंटर बन चुका है। सभी जगह ऑक्सीजन की व्यवस्था हो रही है इस बीच सांसद विष्णुदत्त शर्मा की पहल पर रेलवे ने कोविड के लिए बनाए अपने कोच भी कटनी भेजने का फैसला किया है।

जबलपुर डीआरएम ने सांसद को रेलवे के कोविड रैक के कटनी में खड़ा करने की जानकारी देते हुए इसके लिए उपयुक्त स्थान का नाम मांगा है। इस बारे में सांसद श्री शर्मा ने कहा कि कटनी में ईश्वर न करे ऐसी जरूरत पड़े किंतु अगर जरूरत पड़ेगी तो इन कोविड कोच को कटनी के मुख्य स्टेशन या मुड़वारा में खड़ा किया जावेगा। आपको बता दें कि सांसद ने इस आशय का एक पत्र रेलवे को भेजा था।

सांसद वीडी शर्मा का पत्र

कटनी में ट्रेन के आइसोलेशन कोच आएंगे, DRM को सांसद ने लिखा पत्र

 

Show More
Back to top button