HOMEMADHYAPRADESH

vishwas sarang चिकित्सा शिक्षा मंत्री विश्वास सारंग का गुजरात में एक्सीडेंट, मंत्री बाल बाल बचे

vishwas sarang चिकित्सा शिक्षा मंत्री विश्वास सारंग का गुजरात में एक्सीडेंट, मंत्री बाल बाल बचे

vishwas sarang। मध्यप्रदेश के चिकित्सा शिक्षा मंत्री एवं राजधानी भोपाल से विधायक विश्वास सारंग का गुजरात में एक्सीडेंट हो गया। एक ट्रक ने उनकी कार को टक्कर मारी। बताया गया है कि मंत्री विश्वास सारंग कार की फ्रंट सीट पर बैठै थे और डंपर ने बिल्कुल उसी सीट के दरवाजे पर टक्कर मारी है। टक्कर से कार डेमेज हो गई। हालांकि, सारंग सुरक्षित हैं। उन्हें प्राइवेट हॉस्पिटल में ले जाया गया। गुजरात विधानसभा चुनाव में विश्वास सारंग की ड्यूटी लगाई गई है। उनके पास बनासकांठा जिले की 4 विधानसभाओं की जिम्मेदारी है।
सुत्रों के अनुसार मंत्री सारंग अपने प्रभार वाली विधानसभा कांकरेज में कार्यकर्ताओं की बैठक कर लौट रहे थे। तभी भिलड़ी में हादसा हो गया। तेज रफ्तार से आ रहे एक डंपर ने सारंग की इनोवा को टक्कर मार दी। टक्कर फ्रंट सीट के करीब लगी, इसी पर मंत्री सारंग बैठे थे। डंपर ने रांग साइड में आकर टक्कर मारी।
एक्सीडेंट के बाद मौके पर भीड़ लग गई। मंत्री सारंग को भी मामूली चोंट लगी। साथ में मौजूद स्टॉफ ने बताया कि मंत्री को हल्की चोंट लगी। उन्हें प्राइवेट हॉस्पिटल में ले जाया गया। जहां उनका इलाज हुआ।

Show More
Back to top button