HOME

Katni में युवक की लाश मिलने से सनसनी, कल निकला था घर से, हत्या का संदेह

Katni में युवक की लाश मिलने से सनसनी, हत्या का संदेह

Katni कटनी के कुठला थाना क्षेत्र के इंद्रानगर में एक युवक की लाश मिलने से सनसनी फैल गई। युवक के सिर पर चोट के निशान है। जिसके कारण आशंका जताई जा रही है कि युवक के सिर पर पत्थर पटक कर उसकी हत्या की गई है।

पुलिस ने युवक के शव को अपने कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेजा है। मामला दर्ज कर जांच शुरु कर दी गई है। पुलिस ने बताया कि पन्ना मोड़ चक्की घाट निवासी चंद्रशेखर पिता ओमकार निषाद (34 वर्ष) रविवार शाम अपने घर से इंद्रानगर स्थित अपनी बहन के घर गया था। जहां से रात करीब दस बजे वह वापस अपने घर आने के लिए निकला, पर घर नहीं लौटा।

सोमवार सुबह उसकी लाश इंद्रानगर क्षेत्र स्थित बिजली पावर हाउस के पास मिली। लाश मिलने की सूचना पर पुलिस टीम वहां पर पहुंची। जहां से उसकी लाश को अपने कब्जे में लेकर पंचनामा कार्रवाई के बाद पोस्टमार्टम के लिए भेजा गया।

परिजनों ने बताया कि चंद्रशेखर की लाश मिलने की सूचना पुलिस द्वारा उन्हें दी गई। जिसके बाद सभी परिजन जिला अस्पताल पहुंचे। परिजनों ने बताया कि चंद्रशेखर के सिर पर चोट के निशान है। सिर पर पत्थर पटक कर हत्या की गई है। पुलिस पूरे मामले की जांच कर रही है।

Show More
Back to top button